или   
 
Почему вы отправляете жалобу?

Нежелательная реклама или спам
Материалы откровенно сексуального характера
Дискриминационные высказывания или проявление ненависти
Домогательство или издевательство
Материал, защищенный авторскими правами
Возможно, аккаунт был взломан

Мы получили вашу жалобу и рассмотрим ее в ближайшее время. Если выяснится, что эта запись нарушает Правила в отношении поведения пользователей и размещаемого ими контента, мы удалим ее. Спасибо за сотрудничество.
18.07.2020 | 20:58

Logobaker 3.0

 

 

Привет друзья. Попробую описать ситуацию.
 

Сейчас затишье по сайту в связи с полной его переработкой. Мне не интересно заниматься действующей версией проекта, так как структура и функционал уже потерял свою актуальность. 
Поэтому я уже давно принял решение основательно всё переработать не сворачивая с  основного направления. 

 

И так, что уже сделано по обновленной версии сайта: 
 

- Придуман весь новый функционал и структура. 

- Обновлен дизайн. Значительно улучшена мобильная версия.

- Начат этап программной разработки, готова новая система регистрации и авторизации. 

- Готов обновленный Header 

 

Я хотел найти инвестора или партнера, но меня все же переубедили и решил попробовать сделать проект своими силами. 
Так как инвестор может потом значительно влиять на "политику" сайта и его функции.

По временным затратам я уже влетел где-то на 10К$  И где-то ещё столько же нужно для оплаты программистам.  + потом на продвижение..

Сейчас я всё по возможности оплачиваю сам, но все неравнодушные могут помочь с финансированием финальной части (программирование) 
Думаю это бы ускорило процесс, да и я не буду в таком диком минусе )) 

Если можете помочь другим способом, пишите, предлагайте.


 

Присланные суммы донатов:  

497,51 Р

4975,12 Р


3482,59 Р


609,95 Р

4975,12 Р

+ 348,26 Р

980 Р

497,51 Р

995,02 Р

784 Р

980 Р

497,51 Р

980 Р

+ 2940 Р  


Следите за свежими новостями в нашем телеграм канале Logobaker

Комментарии: 44
Рассказать:
 +1
 
 
 
Коваленко Сергей [sodesign] 18.07.2020 | 21:44   [изменено] 18.07.2020 | 23:03
По функционалу чуть позже допишу что будет нового, что измениться. Регистрация новых пользователей скоро будет закрыта до полного обновления сайта.
 +5
 
 
 
Sen [olqinian] 18.07.2020 | 21:53  
выглядит все довольно круто! огромное пожелание в будущей версии увидеть оценивающих.
 
 
 
 
Шамаев Сергей [shamaevserg] 18.07.2020 | 22:38  
Поддерживаю!
 
 
 
"На пробе" будет видно оценивающих, на основных лого нет. Из-за конфликтных ситуаций и намеренного занижения в ответ на плохую оценку.
 
 
 
 
Sen [olqinian] 18.07.2020 | 23:07  
может сразу их забанить или давать предупреждения?
бейкер нормально себе существовал без всякой школоты
 +1
 
 
 
Коваленко Сергей [sodesign] 18.07.2020 | 23:13   [изменено] 18.07.2020 | 23:50
Это не только новички так делают, часто бывают разногласия среди матерых дизайнеров. И как показала новая статистика оценки начали ставить более объективно, используя всю градацию. Последнее время всё сводилось либо 5 либо ничего, и логичнеев таком случае заменить оценки на обычный лайк.
Вот и получается 2 варианта
- Показывать авторов оценок и оставлять одну оценку «лайк»
- Анонимные авторы оценок, с градацией баллов
 +1
 
 
 
Sen [olqinian] 19.07.2020 | 00:11   [изменено] 19.07.2020 | 00:12
мне все равно кажется что если сделать авторов анонимными, то будет намного интересней,
а то что оценки выровнились, так их и стало мало,
вот для меня лично как то пропадает интерес к этой платформе, все больше вы его ведете к подобию дрибббл и остального, где нет критики и споров. это огорчает
 
 
 
Если опциональная анонимность то может быть, если для всех по умолчанию, то это отвернет многих профи.

Для споров и баталий будет раздел «на пробу» может в этом разделе опционально делать анонимность автора?
 
 
 
 
Sen [olqinian] 19.07.2020 | 07:08  
думаю можно в готовых сделать не опцианальную анонимность, скажем на 5-7 дней, пока логотип станет или не станет вкусным,
а на пробу опциональную, может кто хочет проверить что скажут люди о работе не зная автора. так логичнее на мой взгляд
 +5
 
 
Я кажется придумал другой вариант, можно временно не показывать статистику оценок, к примеру пока не поставят 3-5 оценок. ( что бы не вычислить по первым оценкам) В таком случае можно показывать кто оценил но не видно как оценил
 
 
 
 
Sen [olqinian] 19.07.2020 | 17:26  
тоже идея!
 
 
 
 
Sen [olqinian] 19.07.2020 | 07:10  
а если профи не нравится что без его имени лого не оценивается, то зачем таких профи поощрять и что это за профи такой?!
 
 
 
Не, мы обсуждали и пришли к выводу что анонимные работы так же меньше будут оценивать опасаясь что автор нагло копирует к примеру чужое или вовсе это плагиат. По этой же причине сейчас с осторожностью оценивают хорошие работы неизвестных новичков, так как случаев было много
 
 
 
 
Клименко Сергей [KLIMSAN] 18.10.2020 | 14:45  
Ведди плату за право видеть оценщиков... ещемесячную и будет тебе донат :) И кто уж так желает увидеть кто и что заплатит денег. И повод для притензий (тем кому их не хватает ) и таньга ) и все сыты и довольны :)
 
 
 
 
Фан Фаныч [Calypso123] 18.10.2020 | 14:47  
)))
 
 
 
сделаем что будет видно оценщиков, но не видно оценку ) чуть другой алгоритм статистики
 
 
 
 
Клименко Сергей [KLIMSAN] 18.10.2020 | 16:02  
и за бабки ...а чо? ) чё бы не заработать на интересах? )
 
 
 
не, по умолчанию )
 +3
 
 
 
Lipstik Olya [Olya] 03.08.2020 | 11:53  
да, как-то интерес пропал к сайту, лайкать лень) лучше упразднить анонимность лайкающих, интриги нет) скандалав) и вернуть базилио))
 
 
 
 
Sen [olqinian] 03.08.2020 | 15:22  
Базилио вернулся))
 
 
 
 
Lipstik Olya [Olya] 03.08.2020 | 15:58  
заабанен он(
 
 
 
 
Sen [olqinian] 03.08.2020 | 16:02  
опять??
 
 
 
 
Lipstik Olya [Olya] 03.08.2020 | 16:31  
ага
 
 
 
 
Deos DenOxygen [deos] 18.07.2020 | 22:18  
спасибо Сергей!
 +1
 
 
 
SHIP PENTACLE [SHIP] 19.07.2020 | 13:15  
С большим удовольствием поддержу проект!

Несколькими порциями денежных переводов (сегодня, в конце месяца и в середине следующего)
Необходимо поддерживать положительный баланс)))

Приятные и долгожданные новости об обновлении сайта!
 +6
 
 
 
Moidinov Shumkar [g12659] 19.07.2020 | 14:20  
Верните пожалуйста бал минус "-". Нужно иногда давать понять что некоторые работы реально очень плохи.
 +1
 
 
В новой системе слабые работы не будут допущены к публикации, только на пробу
 
 
 
 
Moidinov Shumkar [g12659] 19.07.2020 | 18:38  
Извиняюсь, что вне темы. Но в ЛС писал не ответили. На счёт логина, как можно его поменять? А то у меня цифры скучные.
 
 
 
Это уже в новой версии можно будет менять. Но логин будет виден только в адресной строке аккаунта. В профиле только имя
 +1
 
 
 
Додонов Роман [IIsixoO] 19.07.2020 | 15:33  
Со следующего заказа обязательно поддержу)
 
 
 
 
Sen [olqinian] 19.07.2020 | 17:28  
+
 
 
 
 
Moidinov Shumkar [g12659] 19.07.2020 | 18:37  
Тоже жду заказ) Как только, так только... Не жалко этому делу.
 
 
 
 
Bharani Sueulado [armilk88] 20.07.2020 | 01:55  
интересно.. я бы поддержал..
а что на счёт книги 2?
 +1
 
 
Спрос пока не на столько высок, а малый тираж печатать весьма не выгодно (высокая стоимость)
Либо нужно что бы заинтересовалось издательство.

Как вариант возможно будем сотрудничать с Logolounge, у них большой опыт в издании книг. Но сайт у них мертвый в плане общения пользователей. Может получится быть взаимно полезными )
 +1
 
 
 
Ши Валерий [valeryshini] 20.07.2020 | 16:47  
Может какой-то стрим паручасовой замутить с донатами и общением?)
 
 
 
Маловата аудитория пока на ютубе ) но у меня есть планы развивать эту тему, когда блоги на сайте будут технически работать как надо
 +4
 
 
 
Ши Валерий [valeryshini] 20.07.2020 | 22:08  
ну или можно, как в краудфандинговых платформах, какие-то плюшки привязать к разного рода донатам, например до 300 р виртуальное спасибо, до 1000р - разберёшь логотип))), до 2000 р автоматический премиум аккаунт в первый год нового сайта и т.д.
 +2
 
 
 
Котинов Баатр [v10366] 21.07.2020 | 10:06  
Круто, поддержал)
 +2
 
 
 
Арес Виктор [ares] 21.07.2020 | 15:52  
отличные новости, тоже задонатил)
 
 
 
 
Bharani Sueulado [armilk88] 21.07.2020 | 16:37   [изменено] 21.07.2020 | 17:08
а можно на мой вопрос ответить?
 
 
 
Разработка новой версии сайта на паузе, пока не прояснится ситуация в Беларуси.
 +3
 
 
Держитесь там!
 
 
 
 
Дарья Микита [Danaya] 04.09.2020 | 23:41  
Ага! Только Сергей ведь уже не там?
 
 
 
я да, а программисты в Беларуси

 
Вход




Запомнить