
Смена кадра
01.10.2014
Агентство, предоставляющее услугу-смена профессии на один день. Основные специальности- детектив. моряк, повар, учитель. Смена кадра- имеет двоякий смысл-это смена профессии и возможность запечатлеть на видео свой день в другом качестве.
- Собрано
- 173
- Понравилось
- 12
- Комментарии
- 19
- Просмотров
- 1229
Комментарии: 19
Рассказать:

круть!
да я просто первый раз гифку делала, шрифт нормальный, отрисованный, это гиф не очень получился((. 3 раза перезаливала)). этот лучший.
на один день учителем??охохох...до чего мы дошли..
А работа - замечательная, Оль!!!
А работа - замечательная, Оль!!!
говорят, что будут возить на базу космонавтов и можно будет на тренажерах тренироваться, одевать космический костюм и питаться космической едой. то есть почувствовать себя немножко космонавтом. а также возможен полет на самолете, где искусственно создается невесомость, правда на одну минуту.
думаю. что прикольно, если даже в аэродинамической трубе здоровско, то в самолете невесомость еще более круто ощущается, говорят).